Угловой шкаф-03 Милано
Код товара: 7495083
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 320 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 80 см |
| Высота | 198 см |
| Готовность | На заказ |
| Форма | Трапециевидный |
Варианты цветов
-
Венге
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Сонома
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Дуб Шамони тёмный
-
Ольха
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня
Описание - Угловой шкаф-03 Милано
Характеристики
Угловой шкаф-03, с двумя отделениями. Отделение с металлической перекладиной для вешалок, слева отделение с пятью полками. Как и вся мебель фабрики Милано имеет оптимальное соотношение цена-качество. Торцы всех деталей обработаны кромкой ПВХ 0,5 мм.
Внутреннее наполнение:
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 80 см |
| Высота | 198 см |
| Готовность | На заказ |
| Форма | Трапециевидный |
| Количество дверей | Одна |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Вес | 74 кг |
| Цвет | Ольха |
| Месторасположение | Балкон |
| Модификация | Напольный |
| Оснащение | С полками |
| Назначение | Для одежды |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | Милано |
| Смотреть все | Угловые шкафы |
Отзывы - Угловой шкаф-03 Милано
Cмотреть все отзывы
5 320 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 80 см |
| Высота | 198 см |
| Готовность | На заказ |
| Форма | Трапециевидный |
| Количество дверей | Одна |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Вес | 74 кг |
| Цвет | Ольха |
| Месторасположение | Балкон |
| Модификация | Напольный |
| Оснащение | С полками |
| Назначение | Для одежды |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | Милано |
5 320 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловой шкаф-03 Милано
5 320 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловой шкаф-03 Милано
Похожие товары
