Шкаф "Наяда" Мастер-Форм
Код товара: 7493916
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 530 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 220 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Венге темный / Бежевый
-
Яблоня / Бежевый
-
Яблоня / Черный
Описание - Шкаф "Наяда" Мастер-Форм
Характеристики
Благодаря удачной комплектации, шкаф «Наяда» - очень вместительный и удобный в использовании. Здесь запросто поместится большое количество вещей. В «платяной» части повесьте зимние принадлежности и деловые костюмы, в секции с полками храните свитера, кофточки и джинсы. Шкаф четырехдверный (декорирован зеркальной вставкой) состоит из двух секций: секции с пятью полками и секции с двумя полками и штангой.
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 220 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Четыре |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 173 кг |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для одежды |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Мастер-Форм |
| Смотреть все | Шкафы |
Отзывы - Шкаф "Наяда" Мастер-Форм
Cмотреть все отзывы
11 530 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 220 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Четыре |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 173 кг |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для одежды |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Мастер-Форм |
11 530 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф "Наяда" Мастер-Форм
11 530 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф "Наяда" Мастер-Форм
Похожие товары


