Шкаф "Бася" МАКСИ-Мебель
Код товара: 7494628
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 350 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 136 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 210 см |
| Пол ребенка | Девочка |
| Возрастная группа | Подростки |
Варианты цветов
-
Белая (гладкая)
-
Белая (структура)
-
Бук
-
Ваниль
-
Венге Магия
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Родос светлый
-
Дуб Родос темный
-
Дуб Сонома
-
Дуб трюфель
-
Дуб Шамони светлый
-
Дуб Шамони темный
-
Ольха горная
-
Орех Гварнери
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня Локарна
-
Ясень Шимо
-
Ясень Шимо светлый
Описание - Шкаф "Бася" МАКСИ-Мебель
Характеристики
Данная модель детского шкафа "Бася" состоит из просторного отделения для верхней одежды и выдвижного ящика. Широкая цветовая гамма изделия позволит с легкостью вписаться в помещение с любым интерьером. Фасады выполнены из ламинированной ДСП и защищены по периметру от внешних повреждений защитной кромкой ПВХ, что позволит сохранить не только функциональность но и внешний вид изделия на протяжении многих лет.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 136 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 210 см |
| Пол ребенка | Девочка |
| Возрастная группа | Подростки |
| Сфера применения | Детский сад |
| Цвет | Зеленый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Длинный |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для одежды |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
| Смотреть все | Шкафы |
Отзывы - Шкаф "Бася" МАКСИ-Мебель
Cмотреть все отзывы
6 350 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 136 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 210 см |
| Пол ребенка | Девочка |
| Возрастная группа | Подростки |
| Сфера применения | Детский сад |
| Цвет | Зеленый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Длинный |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для одежды |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
6 350 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф "Бася" МАКСИ-Мебель
6 350 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф "Бася" МАКСИ-Мебель
Похожие товары


