Угловой шкаф "Эврика" МАКСИ-Мебель
Код товара: 7494632
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 713 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 53 см |
| Высота | 200 см |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Подростки |
Варианты цветов
-
Белая (гладкая)
-
Белая (структура)
-
Бук
-
Ваниль
-
Венге Магия
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Родос светлый
-
Дуб Родос темный
-
Дуб Сонома
-
Дуб трюфель
-
Дуб Шамони светлый
-
Дуб Шамони темный
-
Ольха горная
-
Орех Гварнери
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня Локарна
-
Ясень Шимо
-
Ясень Шимо светлый
Описание - Угловой шкаф "Эврика" МАКСИ-Мебель
Характеристики
Угловой шкаф "Эврика" имеет пять скошенных открытых полок, сделан из ДСП. Хорошо смотрится в любом интерьере Вашего дома. Широкая цветовая гамма изделия позволит с легкостью вписаться в помещение с любым интерьером. Фасады выполнены из ламинированной ДСП и защищены по периметру от внешних повреждений защитной кромкой ПВХ, что позволит сохранить не только функциональность но и внешний вид изделия на протяжении многих лет.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 53 см |
| Высота | 200 см |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Подростки |
| Сфера применения | Школа |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Модификация | Угловой |
| Назначение | Для одежды |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
| Смотреть все | Детские шкафы |
Отзывы - Угловой шкаф "Эврика" МАКСИ-Мебель
Cмотреть все отзывы
3 713 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 53 см |
| Высота | 200 см |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Подростки |
| Сфера применения | Школа |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Модификация | Угловой |
| Назначение | Для одежды |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
3 713 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловой шкаф "Эврика" МАКСИ-Мебель
3 713 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловой шкаф "Эврика" МАКСИ-Мебель
Похожие товары


