Шкаф 1Д4Ш "Валенсия" Мебель-Сервис
Код товара: 7499430
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 621 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 209 см |
| Возрастная группа | Подростки |
| Сфера применения | Школа |
Варианты цветов
-
Дуб самоа
Описание - Шкаф 1Д4Ш "Валенсия" Мебель-Сервис
Характеристики
Шкаф 1Д4Ш "Валенсия" имеет классический внешний вид, сверху шкаф, после шкафа сразу идут две полки и четыре удобных выдвижных ящика. Шкаф "Валенсия" – это хорошее сочетание классики и комфорта использования, все сделано по современных технологиям.
Размеры и внутреннее наполнение:
Отзывы - Шкаф 1Д4Ш "Валенсия" Мебель-Сервис
Cмотреть все отзывы
3 621 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 209 см |
| Возрастная группа | Подростки |
| Сфера применения | Школа |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Вес | 51 кг |
| Модификация | Прямой |
| Готовность | Готовые |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Под старину |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | Мебель-Сервис |
3 621 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф 1Д4Ш "Валенсия" Мебель-Сервис
3 621 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф 1Д4Ш "Валенсия" Мебель-Сервис
Похожие товары




