Шкаф 2Д "Валенсия" Мебель-Сервис
Код товара: 7499427
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 889 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 91 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 209 см |
| Возрастная группа | Подростки |
| Сфера применения | Детский сад |
Варианты цветов
-
Дуб самоа
Описание - Шкаф 2Д "Валенсия" Мебель-Сервис
Характеристики
Шкаф 2Д из модульной системы "Валенсия", производство фабрики «Мебель-сервис» - это большой ассортимент современных элементов мебели, которые дают Вам большую возможность стать дизайнером своей комнаты, так как она подходит для любого помещения.

Размеры и внутреннее наполнение:

| Ширина | 91 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 209 см |
| Возрастная группа | Подростки |
| Сфера применения | Детский сад |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Вес | 68 кг |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для одежды |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Под старину |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Смотреть все | Детские шкафы |
Отзывы - Шкаф 2Д "Валенсия" Мебель-Сервис
Cмотреть все отзывы
3 889 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 91 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 209 см |
| Возрастная группа | Подростки |
| Сфера применения | Детский сад |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Вес | 68 кг |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для одежды |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Под старину |
| Производитель | Мебель-Сервис |
3 889 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф 2Д "Валенсия" Мебель-Сервис
3 889 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф 2Д "Валенсия" Мебель-Сервис
Похожие товары
