Комод "Франческа 1Д/4Ш" Сокме
Код товара: 7491141
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 155 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 138 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 96 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 4 ящика |
Варианты цветов
-
Дуб Вотан / Белый
Описание - Комод "Франческа 1Д/4Ш" Сокме
Характеристики
Комод "Франческа 1Д/4Ш" от компании производителя Сокме имеет прекрасные характеристики, так как изготовлен из отборных и долговечных материалов европейского класса. Стоит отметить, что модель совершенно гипоаллергенная, а так же ее можно легко очистить от разных видов загрязнений. Комод выполнен в утонченном современном дизайне.
Отзывы - Комод "Франческа 1Д/4Ш" Сокме
Cмотреть все отзывы
6 155 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 138 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 96 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 4 ящика |
| Тон | Темный |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Производитель | Сокме |
6 155 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Франческа 1Д/4Ш" Сокме
6 155 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Франческа 1Д/4Ш" Сокме
Похожие товары
