Зеркало "Франческа" Сокме
Код товара: 7491145
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 045 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 2 см |
| Ширина | 138 см |
| Высота | 60 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
Описание - Зеркало "Франческа" Сокме
Характеристики
Зеркало "Франческа" от компании производителя Сокме имеет лаконичный дизайн и прекрасные характеристики, так как изготовлено из особых высококачественных материалов европейского класса. Стоит подметить, что такая модель несомненно сможет шикарно подчеркнуть интерьер гостиной комнаты, а так же придаст особой атмосферы помещению.
| Глубина | 2 см |
| Ширина | 138 см |
| Высота | 60 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | ДСП |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Сокме |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Франческа" Сокме
Cмотреть все отзывы
2 045 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 2 см |
| Ширина | 138 см |
| Высота | 60 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | ДСП |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Сокме |
2 045 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Франческа" Сокме
2 045 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Франческа" Сокме
Похожие товары
