Шкаф "Эконом 86ШГ02" Энран
Код товара: 7478623
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 325 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 200 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Бук
Описание - Шкаф "Эконом 86ШГ02" Энран
Характеристики
Шкаф "Эконом 86ШГ02" компании Энран сможет придать функциональной завершенности обстановке вашего офиса. Он предназначен для компактного и удобного хранения верхней одежды. Его конструкция имеет полку для головных уборов, а также штангу для вешалок. Шкаф выполнен из ламинированной ДСП, фасады оснащены удобными рукоятками.
Отзывы - Шкаф "Эконом 86ШГ02" Энран
Cмотреть все отзывы
3 325 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 200 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Две |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Бежевый |
| Модификация | Прямой |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Энран |
3 325 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф "Эконом 86ШГ02" Энран
3 325 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф "Эконом 86ШГ02" Энран
Похожие товары
