Шкаф 3ДВ "Прованс" MiroMark
Код товара: 7478625
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 970 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 145 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 215 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Белый глянец
Описание - Шкаф 3ДВ "Прованс" MiroMark
Характеристики
Шкаф 3ДВ "Прованс" от бренда MiroMark позволит разнообразить ваш интерьер, сделает его стильным и современным. Изделие полностью изготовлено из материалов наивысшего качества, что гарантированно дает ему длительный срок службы. Шкаф не привередлив в уходе и сможет долго оставаться в своем первоначальном виде.
За дополнительную плату внутреннее наполнение шкафа может быть дополнено блоком выдвижных ящиков и вместительными полками. Подробную информацию и стоимость изделия в данном случае уточняйте у менеджера интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.

За дополнительную плату внутреннее наполнение шкафа может быть дополнено блоком выдвижных ящиков и вместительными полками. Подробную информацию и стоимость изделия в данном случае уточняйте у менеджера интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
Внутреннее наполнение:

Отзывы - Шкаф 3ДВ "Прованс" MiroMark
Cмотреть все отзывы
9 970 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 145 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 215 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Три |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Белый |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | MiroMark |
9 970 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф 3ДВ "Прованс" MiroMark
9 970 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф 3ДВ "Прованс" MiroMark
Похожие товары
