Пенал 2D "Вайт" Gerbor
Код товара: 7498597
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 800 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 76 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 221 см |
| Готовность | Готовые |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Ясень снежный / Сосна серебренная
Описание - Пенал 2D "Вайт" Gerbor
Характеристики
Красивый и изящный пенал 2D "Вайт" оснащен вместительными полками, которые находятся за глухими фасадами. Изюминкой мебели является необычный светлый цвет снежного ясеня. Классический карниз и массивные рамы придают величие и монолитность всему интерьеру комнаты. Патинирование изделия наполняет ее духом прошедшей эпохи.
Внутреннее наполнение:
| Ширина | 76 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 221 см |
| Готовность | Готовые |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Размер | Высокий |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Gerbor |
| Смотреть все | Пеналы для гостиной |
Отзывы - Пенал 2D "Вайт" Gerbor
Cмотреть все отзывы
10 800 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 76 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 221 см |
| Готовность | Готовые |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Размер | Высокий |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Gerbor |
10 800 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пенал 2D "Вайт" Gerbor
10 800 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пенал 2D "Вайт" Gerbor
Похожие товары


