Стеллаж КШ-2 Компанит
Код товара: 7499473
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 405 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 84 см |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 206 см |
| Тип | Стеллаж |
| Вид | Открытый |
Варианты цветов
-
Бук
-
Венге темный / Венге светлый
-
Дуб Сонома
-
Нимфея Альба
-
Ольха
-
Орех
-
Яблоня
Описание - Стеллаж КШ-2 Компанит
Характеристики
Стеллаж КШ-2 - двухсекционная модель книжного шкафа изготовлена из ламинированного ДСП. Торцы обработаны кромкой АБС толщиной 2 мм. Содержит десять открытых полок. Такой книжный шкаф хорошо впишется в интерьер квартиры или офиса.
| Ширина | 84 см |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 206 см |
| Тип | Стеллаж |
| Вид | Открытый |
| Готовность | Готовые |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Вес | 48 кг |
| Месторасположение | Кабинет |
| Назначение | Для библиотеки |
| Оснащение | С полками |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Компанит |
| Смотреть все | Книжные шкафы |
Отзывы - Стеллаж КШ-2 Компанит
Cмотреть все отзывы
3 405 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 84 см |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 206 см |
| Тип | Стеллаж |
| Вид | Открытый |
| Готовность | Готовые |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Вес | 48 кг |
| Месторасположение | Кабинет |
| Назначение | Для библиотеки |
| Оснащение | С полками |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Компанит |
3 405 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стеллаж КШ-2 Компанит
3 405 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стеллаж КШ-2 Компанит
Похожие товары














