Стеллаж КШ-3 Компанит
Код товара: 7499471
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 815 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 195 см |
| Тип | Стеллаж |
| Вид | Открытый |
Варианты цветов
-
Бук
-
Венге темный / Венге светлый
-
Дуб Сонома
-
Нимфея Альба
-
Ольха
-
Орех
-
Яблоня
Описание - Стеллаж КШ-3 Компанит
Характеристики
Стеллаж КШ-3 - трех секционный книжный шкаф. Состоит из пятнадцати открытых полок. Его можно комбинировать с пеналом или угловым шкафом. Глубина изделий 450 мм. Такой шкаф найдёт свое место в доме или на работе. Доступно шесть основных цветов исполнения изделия.
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 195 см |
| Тип | Стеллаж |
| Вид | Открытый |
| Готовность | Готовые |
| Материал | ДСП |
| Размер | Широкий |
| Вес | 80 кг |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для библиотеки |
| Оснащение | С полками |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Компанит |
| Смотреть все | Книжные шкафы |
Отзывы - Стеллаж КШ-3 Компанит
Cмотреть все отзывы
4 815 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 195 см |
| Тип | Стеллаж |
| Вид | Открытый |
| Готовность | Готовые |
| Материал | ДСП |
| Размер | Широкий |
| Вес | 80 кг |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для библиотеки |
| Оснащение | С полками |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Компанит |
4 815 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стеллаж КШ-3 Компанит
4 815 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стеллаж КШ-3 Компанит
Похожие товары














