Пенал КШ-1 Компанит
Код товара: 7499472
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 660 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 62 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 195 см |
| Тип | Стеллаж |
| Вид | Открытый |
Варианты цветов
-
Бук
-
Бук
-
Венге
-
Венге темный / Венге светлый
-
Дуб сонома
-
Дуб Сонома
-
Нимфея Альба
-
Нимфея Альба
-
Ольха
-
Ольха
-
Орех
-
Орех экко
-
Яблоня
-
Яблоня
Описание - Пенал КШ-1 Компанит
Характеристики
Пенал КШ-1 простой и удобный с множеством полок, в котором можно разместить практически любые вещи. Пенал КШ-1 - специализированное мебельное изделие, которое найдет место в жилой квартире и офисе. Основное назначение - хранение печатной продукции, но можно применить и для хранения вещей. Изготовляется из ламинированного ДСП, содержит пять открытых полок. Подобрав нужный цвет шкафа можно добиться хорошего сочетания с окружающей мебелью.
| Ширина | 62 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 195 см |
| Тип | Стеллаж |
| Вид | Открытый |
| Готовность | Готовые |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Вес | 45 кг |
| Месторасположение | Кабинет |
| Назначение | Для библиотеки |
| Оснащение | С полками |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Компанит |
| Смотреть все | Книжные шкафы |
Отзывы - Пенал КШ-1 Компанит
Cмотреть все отзывы
2 660 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 62 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 195 см |
| Тип | Стеллаж |
| Вид | Открытый |
| Готовность | Готовые |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Вес | 45 кг |
| Месторасположение | Кабинет |
| Назначение | Для библиотеки |
| Оснащение | С полками |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Компанит |
2 660 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пенал КШ-1 Компанит
2 660 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пенал КШ-1 Компанит
Похожие товары














