Пенал КШ-16 Компанит
Код товара: 7500085
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 500 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 120 см |
| Тип | Пенал |
| Вид | Комбинированный |
Варианты цветов
-
Бук
-
Венге
-
Дуб Сонома
-
Нимфея Альба
-
Ольха
-
Орех
-
Яблоня
Описание - Пенал КШ-16 Компанит
Характеристики
Офисный пенал КШ-16 – безупречное внешне и чрезвычайно практичное изобретение мебельных дизайнеров. Полочки его открытого и закрытого отделений примут на хранение всю документацию, которая ежедневно должна быть под рукой. Пенал содержит одну закрытую полочку. Можно выбрать любой цвет из представленной палитры.
Отзывы - Пенал КШ-16 Компанит
Cмотреть все отзывы
1 500 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 120 см |
| Тип | Пенал |
| Вид | Комбинированный |
| Готовность | Готовые |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Вес | 17 кг |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для дома |
| Оснащение | С полками |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Компанит |
1 500 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пенал КШ-16 Компанит
1 500 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пенал КШ-16 Компанит
Похожие товары


