Витрина КШ-9 Компанит
Код товара: 7499319
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 485 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 195 см |
| Тип | Пенал |
| Вид | Комбинированный |
Варианты цветов
-
Бук
-
Венге
-
Дуб Сонома
-
Нимфея Альба
-
Ольха
-
Орех
-
Яблоня
Описание - Витрина КШ-9 Компанит
Характеристики
Витрина КШ-9 - замечательный пенал, в котором можно хранить не только книги, он подойдет для дома и офиса, В нем два отдела, один с закрытой полкой, другой с двумя полками за стеклянными дверцами. Большой выбор цветов позволит подобрать тот который гармонично впишется в Ваш интерьер.

Внутреннее наполнение:

| Ширина | 35 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 195 см |
| Тип | Пенал |
| Вид | Комбинированный |
| Готовность | Готовые |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 33 кг |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для дома |
| Оснащение | С полками |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Компанит |
| Смотреть все | Книжные шкафы |
Отзывы - Витрина КШ-9 Компанит
Cмотреть все отзывы
2 485 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 195 см |
| Тип | Пенал |
| Вид | Комбинированный |
| Готовность | Готовые |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 33 кг |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для дома |
| Оснащение | С полками |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Компанит |
2 485 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Витрина КШ-9 Компанит
2 485 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Витрина КШ-9 Компанит
Похожие товары




