Детский стеллаж REG 60 "Непо" Gerbor
Код товара: 7502451
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 211 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 197 см |
| Тип | Стеллаж |
| Возрастная группа | Подростки |
Варианты цветов
-
Дуб сонома
-
Дуб сонома / Нимфея Альба
Описание - Детский стеллаж REG 60 "Непо" Gerbor
Характеристики
Широкий стеллаж REG 60 "Непо" состоит из открытых полок, на которых вы сможете расположить все необходимые вещи. Спокойный светлый цвет дуба с очень выраженной текстурой и стригие геометрические формы - главные отличительные черты изделия. Уникальный стиль стеллажа наполнит комнату духом современной эпохи.
Отзывы - Детский стеллаж REG 60 "Непо" Gerbor
Cмотреть все отзывы
2 211 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 197 см |
| Тип | Стеллаж |
| Возрастная группа | Подростки |
| Сфера применения | Школа |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Прямой |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | Gerbor |
2 211 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детский стеллаж REG 60 "Непо" Gerbor
2 211 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детский стеллаж REG 60 "Непо" Gerbor
Похожие товары
