Прихожая PPK "Непо" Gerbor
Код товара: 7502452
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 110 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 31 см |
| Высота | 184 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
Варианты цветов
-
Дуб сонома
-
Дуб сонома / Нимфея Альба
Описание - Прихожая PPK "Непо" Gerbor
Характеристики
Компактная и стильная прихожая PPK "Непо" состоит из вешалки, полки для головных уборов, открытой ниши, большого зеркала и тумбы с ящиком и закрытым отделением. Прямые ручки прямоугольной формы, спокойный светлый цвет дуба с очень выраженной текстурой и классический белый - главные отличительные черты изделия.
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 31 см |
| Высота | 184 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | С зеркалом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Тон | Светлый |
| Цвет | Дуб сонома |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Gerbor |
| Смотреть все | Стенки для прихожей |
Отзывы - Прихожая PPK "Непо" Gerbor
Cмотреть все отзывы
4 110 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 31 см |
| Высота | 184 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | С зеркалом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Тон | Светлый |
| Цвет | Дуб сонома |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Gerbor |
4 110 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Прихожая PPK "Непо" Gerbor
4 110 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Прихожая PPK "Непо" Gerbor
Похожие товары
