Пенал REG 1D "Непо" Gerbor
Код товара: 7502450
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 654 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 197 см |
| Готовность | Готовые |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Дуб сонома
-
Дуб сонома / Нимфея Альба
Описание - Пенал REG 1D "Непо" Gerbor
Характеристики
Широкий и вместительный пенал REG 1D "Непо" состоит из глубоких закрытых полок, на которых вы сможете расположить все необходимые вещи. Прямые ручки прямоугольной формы, спокойный светлый цвет дуба с очень выраженной текстурой и классический белый - главные отличительные черты изделия. Уникальный стиль пенала наполнит комнату духом современной эпохи.
Внутреннее наполнение:
Отзывы - Пенал REG 1D "Непо" Gerbor
Cмотреть все отзывы
3 654 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 197 см |
| Готовность | Готовые |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Gerbor |
3 654 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пенал REG 1D "Непо" Gerbor
3 654 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пенал REG 1D "Непо" Gerbor
Похожие товары
