Стол журнальный LAW 115 "Опен" Gerbor
Код товара: 7502457
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 321 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 115 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 49 см |
| Форма | Прямоугольный |
| Назначение | Для дома |
Варианты цветов
-
Орех калифорнийский
Описание - Стол журнальный LAW 115 "Опен" Gerbor
Характеристики
Невысокий журнальный столик LAW 115 "Опен" предназначен для приятной встречи с любимыми гостями. Изделие обладает великолепным дизайном, который достигается путем объединения динамичной структуры калифорнийского ореха и простых геометрических форм. Приятный оттенок изделия наполнит вашу гостиную уютом и подарит непередаваемое чувство комфорта.
| Ширина | 115 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 49 см |
| Форма | Прямоугольный |
| Назначение | Для дома |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Модификация | Чайный |
| Местоположение | Гостиная |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 22 кг |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Gerbor |
| Смотреть все | Журнальные столики и столы |
Отзывы - Стол журнальный LAW 115 "Опен" Gerbor
Cмотреть все отзывы
2 321 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 115 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 49 см |
| Форма | Прямоугольный |
| Назначение | Для дома |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Модификация | Чайный |
| Местоположение | Гостиная |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 22 кг |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Gerbor |
2 321 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол журнальный LAW 115 "Опен" Gerbor
2 321 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол журнальный LAW 115 "Опен" Gerbor
Похожие товары
