Детский шкаф для одежды 4 секции Амик
Код товара: 7502446
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 270 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 132 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Сфера применения | Детский сад |
Варианты цветов
-
Лаванда
-
Цвет корпуса: Бук
-
Цвет корпуса: Ольха
-
Цвет корпуса: Яблоня
-
Цвет фасада: Жёлтый
-
Цвет фасада: Зелёный
-
Цвет фасада: Красный
-
Цвет фасада: Лайм
Описание - Детский шкаф для одежды 4 секции Амик
Характеристики
Четырехсекционный шкаф для одежды предназначен для обустройства раздевалки в детском саду. Каждая секция шкафа оснащена одним крючком и двумя полками (вверху и внизу). Все части изделия изготовлены из долговечного ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Между собой все детали шкафа соединены высококачественной фурнитурой, предоставленной проверенными европейскими производителями.
Цена указана за шкаф для одежды, изготовленный в цвете ольха, бук или яблоня. Стоимость изделия в других цветах просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за шкаф для одежды, изготовленный в цвете ольха, бук или яблоня. Стоимость изделия в других цветах просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 132 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Сфера применения | Детский сад |
| Цвет | Зеленый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Низкий |
| Вес | 55 кг |
| Модификация | Прямой |
| Месторасположение | Раздевалка |
| Назначение | Для одежды |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Амик |
| Смотреть все | Детские шкафы |
Отзывы - Детский шкаф для одежды 4 секции Амик
Cмотреть все отзывы
4 270 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 132 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Сфера применения | Детский сад |
| Цвет | Зеленый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Низкий |
| Вес | 55 кг |
| Модификация | Прямой |
| Месторасположение | Раздевалка |
| Назначение | Для одежды |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Амик |
4 270 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детский шкаф для одежды 4 секции Амик
4 270 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детский шкаф для одежды 4 секции Амик
Похожие товары
