Детский стеллаж "Квест-А" Аззаре
Код товара: 7477524
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 380 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 220 см |
| Тип | Стеллаж |
| Возрастная группа | Подростки |
Варианты цветов
-
Ольха
Описание - Детский стеллаж "Квест-А" Аззаре
Характеристики
Детский стеллаж "Квест-А" от украинского бренда Аззаре - это наилучшее сочетание качества и функциональности. Изделие полностью изготавливается из сертифицированных материалов, поэтому оно абсолютно безвредно для здоровья очень прочное и износостойкое. Стеллаж будет прекрасно смотреться в комнате вашего ребенка, благодаря своему стильному и ненавязчивому дизайну.
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 220 см |
| Тип | Стеллаж |
| Возрастная группа | Подростки |
| Сфера применения | Детский сад |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для игрушек |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | Аззаре |
| Смотреть все | Шкафы |
Отзывы - Детский стеллаж "Квест-А" Аззаре
Cмотреть все отзывы
6 380 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 220 см |
| Тип | Стеллаж |
| Возрастная группа | Подростки |
| Сфера применения | Детский сад |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для игрушек |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | Аззаре |
6 380 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детский стеллаж "Квест-А" Аззаре
6 380 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детский стеллаж "Квест-А" Аззаре
Похожие товары


