Детский стол "Next" Матролюкс
Код товара: 7477526
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 247 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 135 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 75 см |
| Тип | Письменный |
| Возрастная группа | Школьная |
Варианты цветов
-
Антрацит
-
Белая аляска
-
Белая Аляска / RAL 4007 / RAL 3015
-
Белое дерево
-
Ваниль
-
Ваниль / RAL 5011 / RAL 5024
-
Венге магия
-
Дуб атланта
-
Дуб молочный
-
Дуб Родос светлый
-
Дуб Сонома светлый
-
Дуб Сонома трюфель
-
Дуб Шамони Темный
-
Ольха темная
-
Орех Болонья Темный
-
Орех лесной
-
Орех Лион
-
Яблоня локарно
Описание - Детский стол "Next" Матролюкс
Характеристики
Детский стол "Next" отлично подойдет для комнаты вашего ребенка. Он обладает двумя полками, а так же тремя выдвижными ящиками. При помощи такой большой системы, вы сможете хранить много нужных материалов и вещей. Стилевое решение поможет изделию легко вписаться в нужный интерьер. Изделие изготовлено из ДСП высокого качества, которое при должном уходе прослужит много времени.
| Ширина | 135 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 75 см |
| Тип | Письменный |
| Возрастная группа | Школьная |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Количество рабочих мест | Для одного |
| Оснащение | С ящиками |
| Назначение | Для творчества |
| Наличие надстройки | Без надстройки |
| Готовность | На заказ |
| Наличие стула | Без стула |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | Матролюкс |
| Смотреть все | Детские столики и столы |
Отзывы - Детский стол "Next" Матролюкс
Cмотреть все отзывы
10 247 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 135 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 75 см |
| Тип | Письменный |
| Возрастная группа | Школьная |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Количество рабочих мест | Для одного |
| Оснащение | С ящиками |
| Назначение | Для творчества |
| Наличие надстройки | Без надстройки |
| Готовность | На заказ |
| Наличие стула | Без стула |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | Матролюкс |
10 247 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детский стол "Next" Матролюкс
10 247 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детский стол "Next" Матролюкс
Похожие товары
