Детский шкаф "Квест-А" Аззаре
Код товара: 7477525
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
13 202 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 80 см |
| Высота | 220 см |
| Возрастная группа | Подростки |
| Сфера применения | Школа |
Варианты цветов
-
Ольха
Описание - Детский шкаф "Квест-А" Аззаре
Характеристики
Детский шкаф "Квест-А" очень вместительный и практичный в использовании. Он изготовлен из наилучших материалов, поэтому имеет очень долгий срок эксплуатации, а также он долговечен и стойкий к различным воздействиям. Шкаф достаточно вместительный, благодаря тому что его внутреннее наполнение грамотно спроектировано.

Внутреннее наполнение

| Ширина | 70 см |
| Глубина | 80 см |
| Высота | 220 см |
| Возрастная группа | Подростки |
| Сфера применения | Школа |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для одежды |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | Аззаре |
| Смотреть все | Детские шкафы |
Отзывы - Детский шкаф "Квест-А" Аззаре
Cмотреть все отзывы
13 202 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 80 см |
| Высота | 220 см |
| Возрастная группа | Подростки |
| Сфера применения | Школа |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для одежды |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | Аззаре |
13 202 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детский шкаф "Квест-А" Аззаре
13 202 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детский шкаф "Квест-А" Аззаре
Похожие товары
