Детская кровать "Квест-А" Аззаре
Код товара: 7477528
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 990 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 95 см |
| Глубина | 205 см |
| Высота изголовья | 58 см |
| Размер спального места | 90х200 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
Варианты цветов
-
Ольха
Описание - Детская кровать "Квест-А" Аззаре
Характеристики
Детская кровать "Квест-А" - это идеальное сочетание цены и качества. Изделие полностью изготавливается из лучших материалов, поэтому абсолютно безвредно в использовании. Кровать позволит вашему ребенку комфортно чувствовать себя на протяжении всей ночи. Она имеет слитный и ненавязчивый дизайн, благодаря чему идеально впишется в любой интерьер.
Обратите внимание! Цена кровати указана без учета стоимости ортопедического основания и матраса. Выбрать и купить дополнительные комплектующие элементы к этой модели кровати вы можете в нашем интернет-магазине мебели Golden Plaza.
| Ширина | 95 см |
| Глубина | 205 см |
| Высота изголовья | 58 см |
| Размер спального места | 90х200 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Подростковая |
| Возраст ребенка | От 10 лет |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Низкий |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Аззаре |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Детская кровать "Квест-А" Аззаре
Cмотреть все отзывы
9 990 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 95 см |
| Глубина | 205 см |
| Высота изголовья | 58 см |
| Размер спального места | 90х200 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Подростковая |
| Возраст ребенка | От 10 лет |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Низкий |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Аззаре |
9 990 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская кровать "Квест-А" Аззаре
9 990 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская кровать "Квест-А" Аззаре
Похожие товары


