Детская кровать "Арт-фьюжн аф-к12" Аззаре
Код товара: 7477519
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 286 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 95 см |
| Глубина | 205 см |
| Высота изголовья | 68 см |
| Размер спального места | 90х200 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
Варианты цветов
-
Цвет фасада: Фьюжн / Цвет корпуса: Монолит
Описание - Детская кровать "Арт-фьюжн аф-к12" Аззаре
Характеристики
Детская кровать "Арт-фьюжн аф-к12" - это прекрасное сочетание цены, качества и стиля. Изделие полностью выполнено по самым новейшим технологиям, поэтому оно долговечное и стойкое к максимальным нагрузкам. Кровать позволит вашему ребенку комфортно ощущать себя на протяжении всей ночи. Она будет гармонично смотреться с мебелью в современном стиле.
Обратите внимание! Цена кровати указана без учета стоимости ортопедического основания и матраса. Выбрать и купить дополнительные комплектующие элементы к этой модели кровати вы можете в нашем интернет-магазине мебели Golden Plaza.
| Ширина | 95 см |
| Глубина | 205 см |
| Высота изголовья | 68 см |
| Размер спального места | 90х200 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 53 см |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Подростковая |
| Возраст ребенка | От 10 лет |
| Размер | Низкий |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Аззаре |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Детская кровать "Арт-фьюжн аф-к12" Аззаре
Cмотреть все отзывы
8 286 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 95 см |
| Глубина | 205 см |
| Высота изголовья | 68 см |
| Размер спального места | 90х200 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 53 см |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Подростковая |
| Возраст ребенка | От 10 лет |
| Размер | Низкий |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Аззаре |
8 286 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская кровать "Арт-фьюжн аф-к12" Аззаре
8 286 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская кровать "Арт-фьюжн аф-к12" Аззаре
Похожие товары


