Шкаф-купе двухдверный "Княжна" Николь
Код товара: 7496324
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
41 250 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 181 см |
| Глубина | 66 см |
| Высота | 233 см |
| Готовность | Готовые |
| Материал | Дерево |
Варианты цветов
-
Ivory
-
Венге
-
Махонь
-
Ольха тёмная
-
Орех итальянский
-
Орех тёмный
-
Тёмный шоколад
-
Эмаль беж
-
Эмаль белая
Описание - Шкаф-купе двухдверный "Княжна" Николь
Характеристики
Шкаф-купе «Княжна» с зеркалом оснащенный двумя раздвижными дверцами создаёт оптическую иллюзию большого пространства. Несмотря на внушительные габариты, модель не забирает квадратные метры комнаты, а как бы визуально добавляет за счёт двух больших зеркал, вмонтированных в раздвижные двери. Массивные двери легко перемещаются благодаря надежной раздвижной системе. Массивная обкладка из дуба прекрасно сочетается с огромными зеркалами, наполняющими светом пространство спальни. Эстетичный, без нарочитых украшений и инкрустаций, подчеркнутый лишь высоким карнизом шкаф – признак хорошего вкуса и рационального отношения к деньгам.
Внутреннее пространство шкафа разделено на три секции. В одной из них есть полки, в другой предусмотрена неширокая полка и штанга для вешалок. Третья представляет собой сочетание полок и штанги для вешалок под короткие вещи. Фасад и карниз изделия изготовлены из натурального массива дуба, остальные детали из шпона.
За дополнительную плату возможно изготовление трехдверного шкафа-купе "Княжна" шириной 2570 мм, а также нанесение декора на шкаф и патинирование.
Внутреннее пространство шкафа разделено на три секции. В одной из них есть полки, в другой предусмотрена неширокая полка и штанга для вешалок. Третья представляет собой сочетание полок и штанги для вешалок под короткие вещи. Фасад и карниз изделия изготовлены из натурального массива дуба, остальные детали из шпона.
За дополнительную плату возможно изготовление трехдверного шкафа-купе "Княжна" шириной 2570 мм, а также нанесение декора на шкаф и патинирование.
| Ширина | 181 см |
| Глубина | 66 см |
| Высота | 233 см |
| Готовность | Готовые |
| Материал | Дерево |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Белый |
| Количество дверей | Двухдверный |
| Фасады | Зеркала |
| Модификация | Встраиваемый |
| Декор зеркал | Сатин |
| Количество зеркал | Два |
| Оснащение | С антресолью |
| Оттенок | Матовый |
| Назначение | Для обуви |
| Месторасположение | В спальню |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Неоклассика |
| Производитель | Николь |
| Смотреть все | Шкафы-купе |
Отзывы - Шкаф-купе двухдверный "Княжна" Николь
Cмотреть все отзывы
41 250 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 181 см |
| Глубина | 66 см |
| Высота | 233 см |
| Готовность | Готовые |
| Материал | Дерево |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Белый |
| Количество дверей | Двухдверный |
| Фасады | Зеркала |
| Модификация | Встраиваемый |
| Декор зеркал | Сатин |
| Количество зеркал | Два |
| Оснащение | С антресолью |
| Оттенок | Матовый |
| Назначение | Для обуви |
| Месторасположение | В спальню |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Неоклассика |
| Производитель | Николь |
41 250 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф-купе двухдверный "Княжна" Николь
41 250 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф-купе двухдверный "Княжна" Николь
Похожие товары
