Пуфик Николь
Код товара: 7496326
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 650 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 42 см |
| Тип | Пуф-табурет |
| Форма | Квадратный |
Варианты цветов
-
Ivory
-
Венге
-
Махонь
-
Ольха тёмная
-
Орех итальянский
-
Орех тёмный
-
Тёмный шоколад
-
Эмаль беж
-
Эмаль белая
Описание - Пуфик Николь
Характеристики
Пуфик считается женским предметом мебели, который, как правило, ставят у туалетного столика в спальне. Но он также отлично дополнит интерьер прихожей — переобуваться иногда приятней все же сидя. Крепкие ножки и мягкое приятное сидение — вот и все составляющие этого маленького, комфортного изделия, изготовленного из массива дуба. Большой выбор цвета тонировок и милый дизайн органичны для интерьеров любых стилей.
Цена указана на пуфик с обивкой из ткани 1 категории.
Цена указана на пуфик с обивкой из ткани 1 категории.
Варианты обивочных тканей:
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 42 см |
| Тип | Пуф-табурет |
| Форма | Квадратный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Узкий |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для дома |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | На ножках |
| Стиль | Прованс |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Николь |
| Смотреть все | Пуфики |
Отзывы - Пуфик Николь
Cмотреть все отзывы
1 650 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 42 см |
| Тип | Пуф-табурет |
| Форма | Квадратный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Узкий |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для дома |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | На ножках |
| Стиль | Прованс |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Николь |
1 650 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пуфик Николь
1 650 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пуфик Николь
Похожие товары
