Комод "Княжна" Николь
Код товара: 7496323
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
16 650 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 49 см |
| Высота | 85 см |
| Материал | Дерево |
| Количество ящиков | 4 ящика |
Варианты цветов
-
Ivory
-
Венге
-
Махонь
-
Ольха тёмная
-
Орех итальянский
-
Орех тёмный
-
Тёмный шоколад
-
Эмаль беж
-
Эмаль белая
Описание - Комод "Княжна" Николь
Характеристики
Комод «Княжна» полностью изготавливается из массива дуба, что само по себе уже является неопровержимым достоинством и плюсом. Комод оснащен четырьмя выдвижными ящичками, самый верхний из которых чуть менее глубок, чем остальные три. В верхнем ящичке удобно хранить косметику, расчески и всё, что хотелось бы иметь под рукой и не тратить время на поиски. Дополнительным бонусом служит конструкция комода, основанная на направляющих полного выдвижения. Благодаря такому нюансу облегчен доступ к вещам и предметам, хранящимся в самых дальних уголках ящичков.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия с патинированными фасадами.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия с патинированными фасадами.
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 49 см |
| Высота | 85 см |
| Материал | Дерево |
| Количество ящиков | 4 ящика |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для косметики |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Арт деко |
| Производитель | Николь |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Княжна" Николь
Cмотреть все отзывы
16 650 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 49 см |
| Высота | 85 см |
| Материал | Дерево |
| Количество ящиков | 4 ящика |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для косметики |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Арт деко |
| Производитель | Николь |
16 650 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Княжна" Николь
16 650 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Княжна" Николь
Похожие товары
