Зеркало "Светлана" Николь
Код товара: 7496325
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 530 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 19 см |
| Ширина | 64 см |
| Высота | 54 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Фигурное |
Варианты цветов
-
Ivory
-
Венге
-
Махонь
-
Ольха тёмная
-
Орех итальянский
-
Орех тёмный
-
Тёмный шоколад
-
Эмаль беж
-
Эмаль белая
Описание - Зеркало "Светлана" Николь
Характеристики
Зеркало «Светлана» обладательница мягких очертаний благодаря своей полукруглой форме. Модель представляет собой гармоничный дуэт зеркала и полочки, что очень удобно. Столешница с выдвижным ящичком и двумя боковыми открытыми секциями оптимальное решение для хранения мелких предметов, таких как ключи, расчески, записные книжки. Изделие, изготовленное из массива дуба и шпонированной древесной плиты, экологически безопасно и практично в спальне.
| Глубина | 19 см |
| Ширина | 64 см |
| Высота | 54 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Фигурное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | Дерево |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Винтаж |
| Производитель | Николь |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Светлана" Николь
Cмотреть все отзывы
2 530 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 19 см |
| Ширина | 64 см |
| Высота | 54 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Фигурное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | Дерево |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Винтаж |
| Производитель | Николь |
2 530 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Светлана" Николь
2 530 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Светлана" Николь
Похожие товары




