Зеркало "Княжна" Николь
Код товара: 7496320
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 740 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 4 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 90 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Овальное |
Варианты цветов
-
Ivory
-
Венге
-
Махонь
-
Ольха тёмная
-
Орех итальянский
-
Орех тёмный
-
Тёмный шоколад
-
Эмаль беж
-
Эмаль белая
Описание - Зеркало "Княжна" Николь
Характеристики
Зеркало «Княжна», как завершающий мазок в работе художника над картиной «спальня мечты». Этот замечательный предмет интерьера придаёт комнате визуальную и функциональную законченность. Овальная форма зеркала гармонично сосуществует со всей мебелью спального гарнитура «Княжна». Изделие выполнено из практичного и надёжного дерева — массива дуба. Фасад минимально украшен элегантным декором. Сдержанный стиль и плавность линий зеркала привносят лёгкую динамику спальному комплекту в целом.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия с патинироваными фасадами.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия с патинироваными фасадами.
| Глубина | 4 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 90 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Овальное |
| Размер | Узкий |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | Дерево |
| Цвет рамы | Белый |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Декор | В багете |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Винтаж |
| Производитель | Николь |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Княжна" Николь
Cмотреть все отзывы
3 740 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 4 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 90 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Овальное |
| Размер | Узкий |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | Дерево |
| Цвет рамы | Белый |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Декор | В багете |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Винтаж |
| Производитель | Николь |
3 740 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Княжна" Николь
3 740 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Княжна" Николь
Похожие товары






