Светильник "EDISON SP1" Ideal Lux
Код товара: 7505148
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 768 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Цвет | Черный |
| Размер | Длинный |
| Ширина | 11 см |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Материал | Металл |
Описание - Светильник "EDISON SP1" Ideal Lux
Характеристики
Светильник "EDISON SP1" Ideal Lux – это стильный и оригинальный светильник, который идеально впишется в интерьер помещений, выполненных в классическом стиле, а также стиле лофт. При изготовлении светильника производитель использовал только качественные конструктивные элементы, что обеспечивает продолжительный период эксплуатации.
| Цвет | Черный |
| Размер | Длинный |
| Ширина | 11 см |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Материал | Металл |
| Высота | 231 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Модификация | Подвесной |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для декора |
| Стиль | Классический |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "EDISON SP1" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
3 768 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Цвет | Черный |
| Размер | Длинный |
| Ширина | 11 см |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Материал | Металл |
| Высота | 231 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Модификация | Подвесной |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для декора |
| Стиль | Классический |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
3 768 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "EDISON SP1" Ideal Lux
3 768 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "EDISON SP1" Ideal Lux
Похожие товары




