Спальный мешок "Voyager Vy4" Regular Sea to Summit
Код товара: 7506900
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 821 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Возрастная группа | Взрослые |
| Сезон | Зима |
| Количество мест | Одноместные |
| Ширина | 78 см |
| Тип | Экстремальный |
Описание - Спальный мешок "Voyager Vy4" Regular Sea to Summit
Характеристики
Спальный мешок "Voyager Vy4" компании Sea to Summit хорошо подойдет для путешествий в условиях высокой влажности, когда пуховые спальники теряют свою актуальность. Для его внутреннего наполнения использовано термолайтовое волокно - материал синтетического происхождения, быстро высыхающий и известный своими терморегуляционными свойствами. Для более широких возможностей индивидуальной настройки имеется отдельная молния в области ног. Чехол выполнен из ткани на основе уплотненного нейлона. Оптимальный температурный диапазон: от -3 до -28 градусов Цельсия. В комплекте предоставляется чехол для хранения.
Цена указана за спальный мешок с застёжкой-молнией с левой стороны. Вы можете заказать вариант изделия с застёжкой-молнией с правой стороны.
Цена указана за спальный мешок с застёжкой-молнией с левой стороны. Вы можете заказать вариант изделия с застёжкой-молнией с правой стороны.
| Возрастная группа | Взрослые |
| Сезон | Зима |
| Количество мест | Одноместные |
| Ширина | 78 см |
| Тип | Экстремальный |
| Форма | Кокон |
| Размер | Маленький |
| Материал чехла | Нейлон |
| Наполнитель | Синтетическое волокно |
| Модификация | Утепленный |
| Назначение | Для охоты |
| Оснащение | С воротником |
| Страна-изготовитель | Австралия |
| Вес | 1,56 кг |
| Производитель | Sea to Summit |
| Смотреть все | Спальные мешки |
Отзывы - Спальный мешок "Voyager Vy4" Regular Sea to Summit
Cмотреть все отзывы
7 821 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Возрастная группа | Взрослые |
| Сезон | Зима |
| Количество мест | Одноместные |
| Ширина | 78 см |
| Тип | Экстремальный |
| Форма | Кокон |
| Размер | Маленький |
| Материал чехла | Нейлон |
| Наполнитель | Синтетическое волокно |
| Модификация | Утепленный |
| Назначение | Для охоты |
| Оснащение | С воротником |
| Страна-изготовитель | Австралия |
| Вес | 1,56 кг |
| Производитель | Sea to Summit |
7 821 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Спальный мешок "Voyager Vy4" Regular Sea to Summit
7 821 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Спальный мешок "Voyager Vy4" Regular Sea to Summit
Похожие товары
