Махровое полотенце "DryLite Towel" X-Small Sea to Summit
Код товара: 7506905
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
495 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 60 см |
| Пол | Женщина |
| Вид | Спортивное |
| Часть тела | Руки |
| Комплектация | Одно |
Описание - Махровое полотенце "DryLite Towel" X-Small Sea to Summit
Характеристики
Махровое полотенце "DryLite Towel" компании Sea to Summit является облегченным вариантом и станет одинаково полезным как в быту, так и в путешествии. Оно изготовлено из мягкого микроволокна и обладает очень высокой способностью к впитыванию влаги. Также оно чрезвычайно быстро сохнет. Изделие комплектуется компактным чехлом для хранения.
| Длина | 60 см |
| Пол | Женщина |
| Вид | Спортивное |
| Часть тела | Руки |
| Комплектация | Одно |
| Размер | Маленький |
| Материал | Микрофибра |
| Назначение | Для спортивного зала |
| Свойства | Быстросохнущее |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Sea to Summit |
| Вес | 0,04 кг |
| Смотреть все | Полотенца |
Отзывы - Махровое полотенце "DryLite Towel" X-Small Sea to Summit
Cмотреть все отзывы
495 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 60 см |
| Пол | Женщина |
| Вид | Спортивное |
| Часть тела | Руки |
| Комплектация | Одно |
| Размер | Маленький |
| Материал | Микрофибра |
| Назначение | Для спортивного зала |
| Свойства | Быстросохнущее |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Sea to Summit |
| Вес | 0,04 кг |
495 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Махровое полотенце "DryLite Towel" X-Small Sea to Summit
495 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Махровое полотенце "DryLite Towel" X-Small Sea to Summit
Похожие товары


