Спальный мешок "BaseCamp Bt4" Regular Sea to Summit
Код товара: 7506902
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 633 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Возрастная группа | Взрослые |
| Сезон | Зима |
| Количество мест | Одноместные |
| Ширина | 97 см |
| Тип | Экстремальный |
Описание - Спальный мешок "BaseCamp Bt4" Regular Sea to Summit
Характеристики
Спальный мешок "BaseCamp Bt4" компании Sea to Summit отличается своей многофункциональностью и предназначен для использования в условиях высокой влажности. Он состоит из нескольких разъединяемых сегментов, которые можно использовать как единый спальник или как отдельные принадлежности в зависимости от ваших нужд. Наполнение - синтетическое термолайтовое волокно, лёгкое и быстро сохнущее. Материал чехла - ткань на основе уплотненного нейлона. Дополнительно имеются крепления для встраивания надувного походного матраса и подушки (матрас и подушка в комплект не входят). Оптимальный температурный диапазон: от -8 до -35 градусов Цельсия.
| Возрастная группа | Взрослые |
| Сезон | Зима |
| Количество мест | Одноместные |
| Ширина | 97 см |
| Тип | Экстремальный |
| Форма | Кокон |
| Размер | Большой |
| Материал чехла | Нейлон |
| Наполнитель | Пух |
| Модификация | Утепленный |
| Назначение | Для похода |
| Оснащение | С капюшоном |
| Страна-изготовитель | Австралия |
| Вес | 2,28 кг |
| Производитель | Sea to Summit |
| Смотреть все | Спальные мешки |
Отзывы - Спальный мешок "BaseCamp Bt4" Regular Sea to Summit
Cмотреть все отзывы
8 633 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Возрастная группа | Взрослые |
| Сезон | Зима |
| Количество мест | Одноместные |
| Ширина | 97 см |
| Тип | Экстремальный |
| Форма | Кокон |
| Размер | Большой |
| Материал чехла | Нейлон |
| Наполнитель | Пух |
| Модификация | Утепленный |
| Назначение | Для похода |
| Оснащение | С капюшоном |
| Страна-изготовитель | Австралия |
| Вес | 2,28 кг |
| Производитель | Sea to Summit |
8 633 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Спальный мешок "BaseCamp Bt4" Regular Sea to Summit
8 633 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Спальный мешок "BaseCamp Bt4" Regular Sea to Summit
Похожие товары


