Полотенце "Pocket Towel" Small Sea to Summit
Код товара: 7506904
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
472 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 80 см |
| Пол | Мужчина |
| Вид | Спортивное |
| Часть тела | Ноги |
| Комплектация | Одно |
Варианты цветов
-
Лаймовый
-
Оранжевый
-
Серый
-
Синий
Описание - Полотенце "Pocket Towel" Small Sea to Summit
Характеристики
Полотенце "Pocket Towel" компании Sea to Summit станет вашим незаменимым товарищем в быту или в путешествиях. Оно изготовлено из мягкого и шелковистого микроволокна и характеризуется способностью впитывать количество влаги, в три раза превышающее его собственный вес. Кроме того, оно обладает самой большой скоростью высыхания из всех полотенец в данной линейке. В комплекте предоставляется компактный чехол для хранения.
| Длина | 80 см |
| Пол | Мужчина |
| Вид | Спортивное |
| Часть тела | Ноги |
| Комплектация | Одно |
| Цвет | Синий |
| Размер | Маленький |
| Материал | Микрофибра |
| Назначение | Для фитнеса |
| Свойства | Быстросохнущее |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Sea to Summit |
| Вес | 0,06 кг |
| Смотреть все | Полотенца |
Отзывы - Полотенце "Pocket Towel" Small Sea to Summit
Cмотреть все отзывы
472 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 80 см |
| Пол | Мужчина |
| Вид | Спортивное |
| Часть тела | Ноги |
| Комплектация | Одно |
| Цвет | Синий |
| Размер | Маленький |
| Материал | Микрофибра |
| Назначение | Для фитнеса |
| Свойства | Быстросохнущее |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Sea to Summit |
| Вес | 0,06 кг |
472 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полотенце "Pocket Towel" Small Sea to Summit
472 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полотенце "Pocket Towel" Small Sea to Summit
Похожие товары


