Качель "Вилла" Vitan
Код товара: 7478000
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
18 710 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Диван |
| Ширина | 215 см |
| Глубина | 150 см |
| Высота | 167 см |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
Варианты цветов
-
Желто-зеленая клетка
-
Колокольчики
-
Пион
-
Хамелеон
-
Цветы на сером фоне
Описание - Качель "Вилла" Vitan
Характеристики
Качель "Вилла" - это идеальны выбор для тех, кто отдает предпочтение комфортному отдыху. Изделие полностью изготовлено из наилучших материалов, поэтому сможет прослужить вам на протяжении очень длительного периода времени и не изменит своих изначальных свойств. Оно будет интересно смотреться в любом экстерьере.
| Тип | Диван |
| Ширина | 215 см |
| Глубина | 150 см |
| Высота | 167 см |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Размер | Большой |
| Количество сидячих мест | Трехместные |
| Материал каркаса | Металл |
| Материал тента | Полиэстер |
| Модификация | Напольные |
| Оснащение | С москитной сеткой |
| Назначение | Для двора |
| Стиль | Классический |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 49 кг |
| Производитель | Vitan |
| Смотреть все | Садовые качели |
Отзывы - Качель "Вилла" Vitan
Cмотреть все отзывы
18 710 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Диван |
| Ширина | 215 см |
| Глубина | 150 см |
| Высота | 167 см |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Размер | Большой |
| Количество сидячих мест | Трехместные |
| Материал каркаса | Металл |
| Материал тента | Полиэстер |
| Модификация | Напольные |
| Оснащение | С москитной сеткой |
| Назначение | Для двора |
| Стиль | Классический |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 49 кг |
| Производитель | Vitan |
18 710 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Качель "Вилла" Vitan
18 710 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Качель "Вилла" Vitan
Похожие товары












