Качель "Алиса" Vitan
Код товара: 7478001
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
26 525 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Диван |
| Ширина | 222 см |
| Глубина | 159 см |
| Высота | 199 см |
| Максимальная нагрузка | 350 кг |
Варианты цветов
-
Дралон вертикальная полоса + Олефин зеленый
-
Дралон голубая полоса
-
Дралон горизонтальная полоса
-
Олефин зеленый
Описание - Качель "Алиса" Vitan
Характеристики
Качель "Алиса" от украинского бренда Vitan подарит вам незабываемые минуты отдыха на природе. Ее каркас изготовлен из стали, поэтому она очень прочная и износостойкая, а также изделие сможет выдержать самые экстремальные нагрузки. Качель отлично подойдет для большой семьи, ведь она вместительная и функциональная.
Стоимость изделия в цвете "Дралон голубая полоса" просчитывается менеджером интернет-магазина "Golden Plaza" индивидуально.
Стоимость изделия в цвете "Дралон голубая полоса" просчитывается менеджером интернет-магазина "Golden Plaza" индивидуально.
| Тип | Диван |
| Ширина | 222 см |
| Глубина | 159 см |
| Высота | 199 см |
| Максимальная нагрузка | 350 кг |
| Размер | Большой |
| Количество сидячих мест | Трехместные |
| Материал каркаса | Металл |
| Материал тента | Полиэстер |
| Модификация | Напольные |
| Оснащение | С подушками |
| Назначение | Для дачи |
| Стиль | Лофт |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 62 кг |
| Производитель | Vitan |
| Смотреть все | Садовые качели |
Отзывы - Качель "Алиса" Vitan
Cмотреть все отзывы
26 525 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Диван |
| Ширина | 222 см |
| Глубина | 159 см |
| Высота | 199 см |
| Максимальная нагрузка | 350 кг |
| Размер | Большой |
| Количество сидячих мест | Трехместные |
| Материал каркаса | Металл |
| Материал тента | Полиэстер |
| Модификация | Напольные |
| Оснащение | С подушками |
| Назначение | Для дачи |
| Стиль | Лофт |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 62 кг |
| Производитель | Vitan |
26 525 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Качель "Алиса" Vitan
26 525 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Качель "Алиса" Vitan
Похожие товары










