Качель "Графиня" Vitan
Код товара: 7477999
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
13 265 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Диван |
| Ширина | 212 см |
| Глубина | 154 см |
| Высота | 170 см |
| Максимальная нагрузка | 280 кг |
Варианты цветов
-
Зеленая клетка
-
Зелёная роза
-
Зеленое яблоко
-
Одуванчик
-
Цветная мелкая клетка
Описание - Качель "Графиня" Vitan
Характеристики
Качель "Графиня" от производителя Vitan - это качество класса "люкс" по доступной цене. Изделие выдерживает самые экстремальные нагрузки, благодаря тому что его каркас выполнен из стали. Качель сделает ваш отдых на природе комфортным, позволит вам по-настоящему расслабиться. Она отлично смотрится в любом экстерьере.
| Тип | Диван |
| Ширина | 212 см |
| Глубина | 154 см |
| Высота | 170 см |
| Максимальная нагрузка | 280 кг |
| Размер | Большой |
| Количество сидячих мест | Трехместные |
| Материал каркаса | Металл |
| Материал тента | Полиэстер |
| Модификация | Раскладные |
| Оснащение | С подушками |
| Назначение | Для дачи |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 43 кг |
| Производитель | Vitan |
| Смотреть все | Садовые качели |
Отзывы - Качель "Графиня" Vitan
Cмотреть все отзывы
13 265 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Диван |
| Ширина | 212 см |
| Глубина | 154 см |
| Высота | 170 см |
| Максимальная нагрузка | 280 кг |
| Размер | Большой |
| Количество сидячих мест | Трехместные |
| Материал каркаса | Металл |
| Материал тента | Полиэстер |
| Модификация | Раскладные |
| Оснащение | С подушками |
| Назначение | Для дачи |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 43 кг |
| Производитель | Vitan |
13 265 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Качель "Графиня" Vitan
13 265 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Качель "Графиня" Vitan
Похожие товары










