Шезлонг "Качалка" Vitan
Код товара: 7478003
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 855 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 61 см |
| Глубина | 94 см |
| Высота | 73 см |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Готовность | На заказ |
Варианты цветов
-
Веселка
-
Голубая полоска
-
Зеленая полоса
-
Оранжевый
Описание - Шезлонг "Качалка" Vitan
Характеристики
Шезлонг "Качалка" - это прекрасный выбор для каждой дачи. Во-первых, изделие полностью изготовлено из наилучших и высококачественных материалов, поэтому оно достаточно износостойкое и долговечное. Во-вторых, шезлонг имеет очень компактные габариты и он удобен в транспортировке. Он останется в первоначальном виде на протяжении всего периода эксплуатации.
Обратите внимание! Расцветка изделия может отличаться от представленной на фото. Более подробную информацию уточняйте у менеджера интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Обратите внимание! Расцветка изделия может отличаться от представленной на фото. Более подробную информацию уточняйте у менеджера интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 61 см |
| Глубина | 94 см |
| Высота | 73 см |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Готовность | На заказ |
| Количество мест | Одноместные |
| Модификация | Раскладные |
| Материал | Металл |
| Тип | Стул |
| Мягкость | Мягкий |
| Назначение | Для рыбалки |
| Месторасположение | Балкон |
| Вес | 5 кг |
| Производитель | Vitan |
| Смотреть все | Шезлонги |
Отзывы - Шезлонг "Качалка" Vitan
Cмотреть все отзывы
1 855 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 61 см |
| Глубина | 94 см |
| Высота | 73 см |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Готовность | На заказ |
| Количество мест | Одноместные |
| Модификация | Раскладные |
| Материал | Металл |
| Тип | Стул |
| Мягкость | Мягкий |
| Назначение | Для рыбалки |
| Месторасположение | Балкон |
| Вес | 5 кг |
| Производитель | Vitan |
1 855 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шезлонг "Качалка" Vitan
1 855 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шезлонг "Качалка" Vitan
Похожие товары








