Пенал REG 1D "Марсель" Gerbor
Код товара: 7477994
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 132 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 68 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 221 см |
| Готовность | Готовые |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Ясень снежный
-
Ясень снежный / Дуб Сонома Трюфель
Описание - Пенал REG 1D "Марсель" Gerbor
Характеристики
Пенал REG 1D "Марсель" сделает вашу гостиную эталоном стиля. Он изготовлен в уникальном дизайне, который позволит изделию без проблем сочетаться с совершенно разными предметами интерьера. Пенал имеет продуманную конструкцию: четыре вместительные полки, а так же еще парочка отделение, которые прячутся за дверцей. Изделие изготовлено из качественного ДСП высшего сорта. Пенал прослужит вам многие года, не теряя своего товарного вида.
Отзывы - Пенал REG 1D "Марсель" Gerbor
Cмотреть все отзывы
6 132 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 68 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 221 см |
| Готовность | Готовые |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Высокий |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Gerbor |
6 132 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пенал REG 1D "Марсель" Gerbor
6 132 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пенал REG 1D "Марсель" Gerbor
Похожие товары
