Стул "Рыбак Эконом со спинкой d16 мм" Vitan
Код товара: 7482353
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
445 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 70 см |
| Тип | Стул |
| Цвет | Черный |
Описание - Стул "Рыбак Эконом со спинкой d16 мм" Vitan
Характеристики
Стул "Рыбак Эконом со спинкой d16 мм" от производителя Vitan является устойчивым высококачественным изделием, которое имеет складную конструкцию и мягкую спинку. Материалом для сидения послужила износостойкая и долговечная ткань "Оксфорд 600D", а каркас был изготовлен из лучшей стальной трубы европейского качества.
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 70 см |
| Тип | Стул |
| Цвет | Черный |
| Модификация | Складная |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для кемпинга |
| Вес | 2 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Vitan |
| Смотреть все | Садовая мебель |
Отзывы - Стул "Рыбак Эконом со спинкой d16 мм" Vitan
Cмотреть все отзывы
445 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 70 см |
| Тип | Стул |
| Цвет | Черный |
| Модификация | Складная |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для кемпинга |
| Вес | 2 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Vitan |
445 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стул "Рыбак Эконом со спинкой d16 мм" Vitan
445 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стул "Рыбак Эконом со спинкой d16 мм" Vitan
Похожие товары
