Шкаф "Николь Н21" Висент
Код товара: 7482357
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
20 385 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 180 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 210 см |
| Пол ребенка | Девочка |
| Возрастная группа | Подростки |
Варианты цветов
-
Цвет декоративной вставки: Капучино
-
Цвет декоративной вставки: Розовый
-
Цвет корпуса: Аляска белый / Цвет фасада: Белый глянец
Описание - Шкаф "Николь Н21" Висент
Характеристики
Шкаф "Николь Н21" - большое и вместительно изделие, в котором можно разместить много вещей, а на полочках книги и предметы декора. Такой шкаф будет прекрасным дополнением детской или подростковой спальни. Он изготовлен из ДСП легкими ненавязчивым декором. Скромное и интеллигентное изделие. На протяжении многих лет такой шкаф будет служить вам верой и правдой.
| Ширина | 180 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 210 см |
| Пол ребенка | Девочка |
| Возрастная группа | Подростки |
| Сфера применения | Детский сад |
| Цвет | Белый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Широкий |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для одежды |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С полками |
| Стиль | Классический |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Производитель | Висент |
| Смотреть все | Детские шкафы |
Отзывы - Шкаф "Николь Н21" Висент
Cмотреть все отзывы
20 385 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 180 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 210 см |
| Пол ребенка | Девочка |
| Возрастная группа | Подростки |
| Сфера применения | Детский сад |
| Цвет | Белый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Широкий |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для одежды |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С полками |
| Стиль | Классический |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Производитель | Висент |
20 385 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф "Николь Н21" Висент
20 385 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф "Николь Н21" Висент
Похожие товары
