Стул "Рыбак d25 мм" с карманом Vitan
Код товара: 7482342
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
680 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 42 см |
| Тип | Стул |
| Цвет | Черный |
Описание - Стул "Рыбак d25 мм" с карманом Vitan
Характеристики
Стул "Рыбак d25 мм" с карманом от производителя Vitan является трендом за счет наличия удобного кармана, который так пригодится в походе или на рыбалке. Стоит отметить отличную высококачественную ткань "Оксфорд 600D", идущую в два слоя и с износостойким уплотнителем. Так же ее легко очищать от загрязнений и сушить.
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 42 см |
| Тип | Стул |
| Цвет | Черный |
| Модификация | Складная |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для кемпинга |
| Вес | 3 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Vitan |
| Смотреть все | Садовая мебель |
Отзывы - Стул "Рыбак d25 мм" с карманом Vitan
Cмотреть все отзывы
680 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 42 см |
| Тип | Стул |
| Цвет | Черный |
| Модификация | Складная |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для кемпинга |
| Вес | 3 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Vitan |
680 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стул "Рыбак d25 мм" с карманом Vitan
680 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стул "Рыбак d25 мм" с карманом Vitan
Похожие товары
