Стул "Рыбак Эконом d25 мм" Vitan
Код товара: 7482345
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
645 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 41 см |
| Тип | Стул |
| Цвет | Черный |
Описание - Стул "Рыбак Эконом d25 мм" Vitan
Характеристики
Стул "Рыбак Эконом d25 мм" от производителя Vitan является очень устойчивым и подойдет для любого вида отдыха. Он имеет прочный каркас, изготовленный из высококачественной усиленной трубы, которая может допускать нагрузку размером 120 кг. Легко и быстро складывается, а за счет своих компактных размеров помещается в сумку.
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 41 см |
| Тип | Стул |
| Цвет | Черный |
| Модификация | Складная |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для кемпинга |
| Вес | 3 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Vitan |
| Смотреть все | Садовая мебель |
Отзывы - Стул "Рыбак Эконом d25 мм" Vitan
Cмотреть все отзывы
645 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 41 см |
| Тип | Стул |
| Цвет | Черный |
| Модификация | Складная |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для кемпинга |
| Вес | 3 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Vitan |
645 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стул "Рыбак Эконом d25 мм" Vitan
645 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стул "Рыбак Эконом d25 мм" Vitan
Похожие товары
