Стул "Кенгуру d25 мм" Vitan
Код товара: 7482350
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
836 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 42 см |
| Тип | Стул |
| Цвет | Черный |
Описание - Стул "Кенгуру d25 мм" Vitan
Характеристики
Стул "Кенгуру d25 мм" от производителя Vitan является одним из лучших на рынке за счет своей компактности, прочности, функциональности и стильного дизайна. Он имеет раскладную конструкцию, которая отличается легким весом и наличием вместительной сумки под сидением. Каркас изготовлен из высококачественной стальной трубы.
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 42 см |
| Тип | Стул |
| Цвет | Черный |
| Модификация | Складная |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для кемпинга |
| Вес | 3 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Vitan |
| Смотреть все | Садовая мебель |
Отзывы - Стул "Кенгуру d25 мм" Vitan
Cмотреть все отзывы
836 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 42 см |
| Тип | Стул |
| Цвет | Черный |
| Модификация | Складная |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для кемпинга |
| Вес | 3 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Vitan |
836 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стул "Кенгуру d25 мм" Vitan
836 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стул "Кенгуру d25 мм" Vitan
Похожие товары
