Стул "Costa bistrot" Nardi
Код товара: 7479362
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 610 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 54 см |
| Высота | 83 см |
| Тип | Стул |
| Материал | Пластик |
Варианты цветов
-
Antracite
-
Bianco
-
Caffe
-
Celeste
-
Rosso
-
Tortora
Описание - Стул "Costa bistrot" Nardi
Характеристики
Стул "Costa bistrot" можно использовать не только дома, но и в кафе и ресторанах, благодаря тому, что он имеет сертификат CATAS. Изделие выполнено в соответствии с последними модными тенденциями, поэтому оно абсолютно не привередливо в уходе и долговечное. Стул будет гармонично сочетаться с любой мебелью в современном стиле.
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 54 см |
| Высота | 83 см |
| Тип | Стул |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для улицы |
| Месторасположение | Балкон |
| Стиль | Современный |
| Вес | 4 кг |
| Готовность | Готовая |
| Производитель | Nardi |
| Смотреть все | Садовая мебель |
Отзывы - Стул "Costa bistrot" Nardi
Cмотреть все отзывы
2 610 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 54 см |
| Высота | 83 см |
| Тип | Стул |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для улицы |
| Месторасположение | Балкон |
| Стиль | Современный |
| Вес | 4 кг |
| Готовность | Готовая |
| Производитель | Nardi |
2 610 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стул "Costa bistrot" Nardi
2 610 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стул "Costa bistrot" Nardi
Похожие товары
