Стул "Darsena" Nardi
Код товара: 7479365
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 730 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина сиденья | 59 см |
| Глубина сиденья | 65 см |
| Высота | 114 см |
| Тип | Стул |
| Цвет | Белый |
Варианты цветов
-
Antracite
-
Bianco
-
Caffe
-
Celeste
-
Tortora
Описание - Стул "Darsena" Nardi
Характеристики
Стул "Darsena" - отличный выбор для тех, кто предпочитает не занимать пространство комнаты лишней мебелью, ведь изделие с легкостью собирается и его можно спрятать. Оно полностью выполнено из наилучших и высококачественных материалов, но несмотря на это стул очень легкий и удобный в транспортировке, а также имеет достаточно красочную палитру цветов.
| Ширина сиденья | 59 см |
| Глубина сиденья | 65 см |
| Высота | 114 см |
| Тип | Стул |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для улицы |
| Месторасположение | Балкон |
| Стиль | Современный |
| Вес | 8 кг |
| Готовность | Готовая |
| Производитель | Nardi |
| Смотреть все | Садовая мебель |
Отзывы - Стул "Darsena" Nardi
Cмотреть все отзывы
4 730 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина сиденья | 59 см |
| Глубина сиденья | 65 см |
| Высота | 114 см |
| Тип | Стул |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для улицы |
| Месторасположение | Балкон |
| Стиль | Современный |
| Вес | 8 кг |
| Готовность | Готовая |
| Производитель | Nardi |
4 730 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стул "Darsena" Nardi
4 730 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стул "Darsena" Nardi
Похожие товары
