Стул "Ninfea relax" Nardi
Код товара: 7479378
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 940 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина сиденья | 57 см |
| Глубина сиденья | 69 см |
| Высота | 74 см |
| Тип | Стул |
| Цвет | Белый |
Варианты цветов
-
Antracite
-
Bianco
Описание - Стул "Ninfea relax" Nardi
Характеристики
Стул "Ninfea relax" - это удобное и стильное решение для каждого дома. Изделие полностью выполнено из сырья, которое абсолютно не привередливо в уходе и имеет достаточно длительный период использования, а также оно легкое и выдерживает экстремальные нагрузки. Стул гармонично смотрится в любом интерьере.
| Ширина сиденья | 57 см |
| Глубина сиденья | 69 см |
| Высота | 74 см |
| Тип | Стул |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для кафе |
| Месторасположение | Терраса |
| Стиль | Современный |
| Вес | 8 кг |
| Готовность | Готовая |
| Производитель | Nardi |
| Смотреть все | Садовая мебель |
Отзывы - Стул "Ninfea relax" Nardi
Cмотреть все отзывы
5 940 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина сиденья | 57 см |
| Глубина сиденья | 69 см |
| Высота | 74 см |
| Тип | Стул |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для кафе |
| Месторасположение | Терраса |
| Стиль | Современный |
| Вес | 8 кг |
| Готовность | Готовая |
| Производитель | Nardi |
5 940 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стул "Ninfea relax" Nardi
5 940 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стул "Ninfea relax" Nardi
Похожие товары
