Гриль "TravelQ-285" Napoleon
Код товара: 7479381
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
21 000 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Круглый |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Газ |
Варианты цветов
-
Синий / Черный
Описание - Гриль "TravelQ-285" Napoleon
Характеристики
Компактный переносной гриль "TravelQ-285" позволит использовать себя во время вылазки на природу. Устраивать пикник с таким устройством для приготовления вкусной и полезной пищи на свежем воздухе очень легко и просто.
Горелки из нержавеющей стали имеют индивидуальную систему моментального поджига. Крышка из прочной нержавеющей стали оборудована термодатчиком, что позволяет с легкостью управлять интенсивностью нагрева во время готовки. Решетки выполнены из экологически чистого чугуна в практичной форме Wave.
Конструкция имеет складные ножки. Изделие используется с одноразовым газовым баллоном, который с легкостью подключается. Глубокая крышка хорошо сохраняет тепло и позволяет готовить крупные куски мяса или птицы.
Изделие имеет практичный поддон для сбора жира, который прочно фиксируется и легко изымается для очистки.
Горелки из нержавеющей стали имеют индивидуальную систему моментального поджига. Крышка из прочной нержавеющей стали оборудована термодатчиком, что позволяет с легкостью управлять интенсивностью нагрева во время готовки. Решетки выполнены из экологически чистого чугуна в практичной форме Wave.
Конструкция имеет складные ножки. Изделие используется с одноразовым газовым баллоном, который с легкостью подключается. Глубокая крышка хорошо сохраняет тепло и позволяет готовить крупные куски мяса или птицы.
Изделие имеет практичный поддон для сбора жира, который прочно фиксируется и легко изымается для очистки.
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Круглый |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Газ |
| Размещение | Настольный |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 103 см |
| Модификация | Переносной |
| Месторасположение | Кухня |
| Назначение | Для мяса |
| Оснащение | С поджигом |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 28 кг |
| Страна-изготовитель | Канада |
| Производитель | Napoleon |
| Смотреть все | Грили |
Отзывы - Гриль "TravelQ-285" Napoleon
Cмотреть все отзывы
21 000 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Круглый |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Газ |
| Размещение | Настольный |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 103 см |
| Модификация | Переносной |
| Месторасположение | Кухня |
| Назначение | Для мяса |
| Оснащение | С поджигом |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 28 кг |
| Страна-изготовитель | Канада |
| Производитель | Napoleon |
21 000 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гриль "TravelQ-285" Napoleon
21 000 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гриль "TravelQ-285" Napoleon
Похожие товары










